Netzwerk Geburt und Familie e.V.
Häberlstraße 17
80337 München
Geschäftsführung: Andrea Hubbuch
Tel/Fax: (089) 530 75 10 12
Andrea.Hubbuch@nguf.de

Nähwerkstatt, Waltherstraße 16a:
Leitung: Eva Müller
Tel: (089) 452 151 98, Fax: (089) 53 76 33
Eva.Mueller@nguf.de

Café Netzwerk, Häberlstraße 17:
Leitung: Helga Platz-Ceseña
Tel/Fax: (089) 530 75 10 16
Helga.Platz-Cesena@nguf.de

Arbeitsgelegenheiten in KITA, Waltherstraße 16a:
Leitung: Eva Müller
Tel.: (089) 452 151 98
Eva.Mueller@nguf.de

Ambulante Erziehungshilfen, Häberlstraße 17:
Leitung: Maike Lorenz
Tel : (089) 530 75 10 15, Fax: (089) 530 75 10 20
Ambulante.Erziehungshilfen@nguf.de

Frühe Hilfen, Häberlstraße 17:
Leitung: Maike Lorenz
Tel/Fax: (089) 530 75 10 23
Fruehe.Hilfen@nguf.de

Kinderkrippe Waltherstraße 9a:
Leitung: Agnieszka Koziaczy
Tel: (089) 520 33 585, Fax: (089) 520 33 586
Agnieszka.Koziaczy@nguf.de

lageplan

 

MVV - für Ihre Homepage